Птенцы из гнезда Миронова


Знаменитый Достоевский всея театрального мира России Евгений Миронов, являющийся также по совместительству художественным руководителем небезизвестного театра Наций, публично заявил о решении протягивания твердой руки помощи и не менее твердого плеча поддержки юнцов обоих полов с глазами горящими и душами наполненными Шекспиром и Станиславским в, так сказать, воплощении их творческих амбиций и стремлений.
Вся эта радость, для будущих мастеров сцены а ныне талантливых молодых людей, приурочена не иначе как ежегодному фестивалю "Территория" который берет свое начало в пору "очей очарованья".
Миронов патетически обещает нам собрать золотники и драгоценные камни юных дарований со всех уголков нашей необъятной и могучей страны. Тут по его словам найдется место и для драмматиков и для пластиков и для учащихся музыкальных училищ. Это вне всякого сомненья откроет нам все многообразие граней каждого из выше представленных жанров и бесспорно каждый жанр найдет своего зрителя и слушателя. Также стало известно что по крайней мере один из подобных спектаклей будет проходить в ЦПКИО имени Горького. Заинтригованным читателям из всей информации касаемой спектакля пока что известно лишь таинственное и экстравагантное название программы - Балет с экскаваторами.
Замыслы свои Маэстро открыл после церемонии вручения премий Акции по поддержке Российских театральных инициатив на которой присутствовали и вручали премии такие гении актерского мастерства как Олег Табаков, Константин Райкин, Чулпан Хаматова, Рената Литвинова, Людмила Максакова, Кирилл Серебренников и конечно же Евгений Миронов.
Премии получили студенты со всех уголков России от села Малоенисейское Алтайского края до славного города Нижний Новгород. Мы искренне желаем успехов дражайшему Евгению Миронову в его патриархальном покровительстве юным талантам а также юным талантам в их дальнейшем продвижении на поприще сцены.