Чума на оба ваших футбольных клуба


История массового рукоприкладства разудалых молодчиков, обремененных силушкой богатырской и к несчастью частично не обремененных мозгами, что произошла сравнительно недавно у Торгового центра "Европейский" не далече как месяца июня 5 числа сего года обрастает словно личная жизнь Кати Самбуки новыми подробностями не по дням а по часам.
Стало известно что доблестные стражи гражданского спокойного сна арестовали кроме зачинщиков потасовки еще около 10 человек студентов которые не только грызть гранит науки горазды, но и товарищей своих в драке не бросят.
ОМОН появился намедни в помещении Государственной классической Академии имени Маймонида с целью задержания предполагаемого зачинщика драки самого необременного мозгами студента Бекхана Ризванова.
Полиция собиралась доставить на допрос двоих молодчиков проходящих по делу драки однако встретилась с неожиданно сильным отпором доказавшим кретинизм молодых людей в результате чего нескольким полицейским внезапно потребовалась скорая медицинская помощь.
Но и доблестные стражи не отстают от юных бойцов "армии трясогузки" по словам Ирины Вероники ректора академии рейд ОМОНА напоминал налет рекетиров в славные девяностые. Для затравки омновцы сбили с ног охранника который всего лишь робко поинтересовался касаемо цели вооруженной интервенции в здание государственной академии. Оно и понятно смертным не позволено знать замыслы божественных посланников правосудия даже если ты охраняешь государственное учреждение и обязан интересоваться визитом всех в него пришедших чужаков. Далее омоновцы отправились в рейд по комнатам общежития где ими было арестовано 18 человек за неповиновения органам правопорядка однако незначительные тумаки получил и ОМОН так как разудалые молодчики как известно просто так не сдаются и всегда оказывают сопротивление людям в масках.
Ну и на последок напомним что в результате побоища с применением травматических пистолетов и ножей произошедшего 5 июня пострадало два человека и оба фанаты футбольного клуба Спартак. Причем один из них Алексей Усачев на данный момент находится в реанимации с четырьмя ножевыми ранениями.