Добрый чечен ползет на берег


Министерству культуры "этой страны" очень не хватает положительных кавказцев, министерство культуры не живет в спальных районах Российских городов и не натыкается на агрессивных горцев, поэтому усатый призрак зашагал по России Матушке под звуки пондара и мелодию лезгинки.
Для преодоления межнациональной розни, решено зомбировать быдло с помощью зомбоящика и внушать ему образ доброго горца  об этом пишут известные источники Минкульта.  
Готовится целая программа, обязанная внушить рюсскому Ване, что новый супер герой может быть Джигитом. Об этом высказался замминистр культуры Григорий Ивлиев, а также о том, что жесткой программы не планируется. Однако кинематографистов уже настраивают в определенном ключе. Михаил Маркелов член комитета госдумы по делам национальностей, сослался на большое количество старых советских фильмов вроде "Мимино", видимо не задумываясь, что времена меняются как пел Боб Диллан, и стары песни на новый лад покажутся в лучшем случае издевкой, в то время когда в России итак с каждым месяцем буквально возрастает волна оппозиции недовольная положением дел в стране вообще и положением кавказцев на территории РФ в частности. Мы не призываем вас присоединиться к этим людям и разжечь межнациональную ненависть не в коем разе, мыслящий человек знает что среди любой национальности есть хорошие и плохие Кавказ полон потрясающих добрых честных справедливых и совершенно бескорыстных умных людей. Я лично подпишусь под этим, как человек знающий таких людей, их правда очень много и они могут дать фору очень многим русским, однако так получилось что на территорию "этой страны" почему то в большей степени едут отморозки, насильники и убийцы, жаждущие красивой жизни и денег, наглые и хамоватые до потери пульса, считающие себя не гостями но хозяевами, а русских своими рабами. Это не секрет ни для кого полиция, ФСБ, все силовые структуры, равно как и простые граждане это знают, однако министерство культуры иного мнения и живет в стране где единороги блюют радугой а принцессы и феи какают бабочками. Маркелов лепечет что-то про единую страну и граждан этой страны, что-то что звучит как советская агитка на детском первомайском капустнике в пионерлагере.
Михаил Швыдкой же заявил следующее: "Надо снимать фильмы, ставить спектакли, где бы показывалось как русский, чеченец, татарин вместе работают на заводе или служат в одной части в армии, живут по соседству" Nuff Said.
Однако Президент Гильдии киноведов и кинокритиков России Виктор Матизен моментально выступил против всей этой затеи заявив что "ничего кроме вреда они не принесут".

ThinkAnonymous