Красивая сказка с грустным концом

Вот и закончилась ещё одна голливудская сказка. Том Круз и Кэти Холмс официально в разводе, с чем мы их, наверное, и поздравляем.

В июне пара подала прошение о прекращении их законных отношений в виду «непримиримых разногласий». Объявление ошеломил мир и средства массовой информации, так как пара долгие годы позиционировала себя идеальной голливудской семьёй. А в этот понедельник, истории их пятилетнего брака положил конец  нью-йоркский судья согласившись с окончательным решением супругов расторгнуть брак. 

Красиво начиналась эта история. Сначала развод Круза с ледяной красавицей Николь Кидман, c которой они поженились в канун Рождества 1990 года, прожили вместе более десяти лет и совместно воспитывали двух приемных детей.
Правда, стоит отметить, что и до красавицы Николь у Круза была законная жена Мими Роджерс продюсер и поккер-вумен. Потом его странные отношения с Пенелопой Крус. И наконец в 2005 году, девушки всех возрастов стали со слезами наблюдать за новыми отношениями голливудского плейбоя с не самой красивой и не самой талантливой актрисой  Кэти Холмс. А кто забудет экспрессию с которой в мае 2005 года на телешоу Опры Уинфри, Том заскочил на диван и с горячностью стал изливать свою любовь к Кэти? Никому ранее так не признавались в любви! А шикарная свадьба в Италии, с неведомыми мерами безопасности, которую каждый уважающий себя папарацци мечтал увидеть хоть одним глазком и сделать пару снимков. И наконец рождение загадочного ребенка Сури, которого родители, последователи загадочного полу-культа полу-религии, не показывали миру долгое время. Ну вообщем то, лучше бы и не показывали вообще! Мало кому из родителей удавалось так избаловать своего ребенка, не привить ему никаких правил приличия и хоть каплю терпения и сдержанности. А как они оба Кэти и Том, Том и Кэти демонстрировали свою любовь, взаимопонимание и нежность везде где им только удавалось попасть в объектив фото или видео -камер.

Но каждой сказке приходит конец. Вот и Кэти перестав быть умницей-красавицей, превратилась в стерву-бывшую жену. Потянул ли Круза ветер поисков новой спутницы или он просто не справился с ролью образцово-показательного мужа, пока не вполне понятно. Точно известно только одно, по словам его друга, Том просто счастлив от свершившегося развода и, раскинув крылья, летит на встречу новым впечатлениям. Попутного тебе ветра, Томи. 

И кстати, девушки, Том Круз - свободен, а мода на русских невест в Голливуде ещё не прошла! Show must go on!