Дикие прокурорчики


Чрезвычайно неприятное происшествие произошло в Челябинской области, где, мягко говоря, нетрезвый прокурор отказался оплачивать ресторанный счет и затеял драку с сотрудниками охраны. Далее события развивались еще неожиданней. Пьяная свинья, утвердившаяся в своем божественном происхождение и вседозволенности, решила скрыться на своем автомобиле в лудших традиция бандитских боевичков и тут же эта пьяная свинья спровоцировала ДТП.
Более детально инцидент происходил следующим образом.

1) Пьяная свинья, суггестивно внушавшая себе каждое утро перед зеркалом в качестве психоаутотренинга: "я есть закон" пришла в ресторан города Троицка, выжрала там ужин, но платить за него отказалось, ибо божественным посланцам Фемиды негоже платить холопам не царское это дело. Вместо этого, пьяная свинья стала совать официантам в нос свое служебное удостоверение заместителя прокурора города, видимо свинья полагала, что в будущем, когда она умрет то так же будет совать эту бумажку в нос Апостолу Петру для пропуска в рай.
2) Пьяная свинья, которую зовут Вадим Кабыченко, возмущенная отказом холопов принимать такую оплату устроила драку с охранниками.
3) Пьяная свинья, получив по пьяной морде, внезапно поняла что надо текать и ретировавшись села в машину.
4) Пьяная свинья дальше чем на несолько сотен метров не уехала, столкнувшись с тремя автомобилями на которых ее (свинью) преследовали сотрудники ресторана.
5) Сотрудниками ресторана были вызваны сотруднки ДПС подтвердившие алкогольное опьянение у пьяной свиньи.

Далее стало известно, что свинью уже привлекали к административной ответственности за выжирание и отказ платить за выжранное в нескольких ресторанах, об этом сообщает Life News. Любопытно, что случай с дебильными прокурорами не является уникальным инцидентом, только за этот месяц (а вполне вероятна что история полна регулярных прецедентов с их участием, ведь все знают что за звери эти Российские прокуроры). Так например, в этом же месяце в одном из сел Кубани помощник прокурора переодевшийся в женщину приставал к маленьким девочкам. Девочки завизжали и на крик сбежались люди а затем и сотрудники милиции. На помощнике прокурора были надеты чулки, корсет, обувь на высоких каблуках, платье на голове женский парик, а на лице косметика. Чудо а не прокурор.