Парад прекрасной незнакомки


Уже несколько месяцев российское сообщество блоггеров с жаром полемики обсуждает некую женщину одетую в генеральскую форму и присутствующее на параде 9 мая на трибуне Красной площади в Москве.
А все дело в том, что таинственная дама носила на своем военном кители сразу две великие награды: звание Героя Советского Союза и Героя Социалистического Труда.
По заверению историков и блоггеров, тесно связанных с историей, сразу две эти награды за всю историю Советского Союза носила только одна женщина, а именно легендарная советская летчица Валентина Степановна Гризодубова. Также смутили блоггеорв чужие орденские колодки: к званию Героя Советского Союза прилагался орден Ленина, а на фото милой дамы нет его колодки.
Кроме всего прочего, на таинственной даме красуются три ордена Отечественной войны, тогда как история помнит только одну такую женщину награжденную тремя такими орденами, — это Герой Советского Союза, заместитель командира эскадрильи 46-го гвардейского женского полка ночных бомбардировщиков Надежда Васильевна Попова. Но и это еще не все, в далеком 2010 году эта таинственная жещина была замечена с погонами полковника.
Милая таинственная дама получает повышения в званиях и награды прямо на глазах у почтеннейшей публики.
Мы с нетерпением ждем когда дама уже наконец получит звания Верховного главнокомандующего и Генералиссимуса Советского Союза.