Пришельцы с планеты Капустин Яр


Израильское издание "Едиот Ахронот" тревожно и с нотками ужаса сообщает что сотни жителей мирной земли Израиля вечером 7 июня сообщили в полицию о виденном НЛО. Тревога передалась и палестинцам которые также не готовы к участию в "войне миров". По мимо этого Сирия Иран и Ливан подтверждают увиденное Израильтянами как сообщает Huffington Post.
Объект возник в вечернем небе внезапно в 21.00 по местному времени и не собирался таять в нем. Вместо этого он начал двигаться по спиралевидной траектории вызвав своими действиями непостижимый ажиотаж смешанный с ужасом почти моментально перекочевавшим в твиттер в виде хэштега #MideastUFO.
Маститый председатель Астрономической ассоциации Игаль Пат-Эль уже выступил и заявил что объект не является космическим телом а военные опровергли догадки касаемые проведения операций в близи и на территориях где гости из космоса были замечены.
Вполне вероятно пришельцы готовятся к запланированной атаке с воздуха с целью оккупации нашей планеты и порабощения ее жителей начать они изволили с несчастных израильтян решив с присущим только им (пришельцам не израильтянам) хитроумным коварством лишить бедных жителей Израиля самого дорого что у них есть их драгоценной земли.
Также вполне возможно что пришельцы вооружены лазерными бластерами и специальными аппаратами высасывающими мозги израильтян что так же тактически грамотно со стороны пришельцев.
Однако гораздо правдоподобней звучит прозаическая версия относительно последствия испытания Россией баллистической ракеты Тополь которое проходило вечером 7 июня была она запущена с полигона "Капустин Яр" что в Астраханской области и поразила условную цель в Казахстане. Ведь появление подобного объекта в Норвегии в году 2009 было вызвано именно проведением испытания российской баллистической ракеты.