Билан и его финансовый план


Прошло уже достаточно времени после скандального обнародования кругленькой суммы денег кои Ксения Собчак вероломно скрыла от налоговой полиции. К слову будет сказано, хитрая Ксюша сумела выкрутиться перед электоратом и обыграла ситуацию возведя ее в свойственное ей петросянство, снявшись в рекламном ролике одного известного банка, в котором по сюжету ролика, в дом несчастной тургеневской барышни находящейся в неглиже (ах Ксения, ты протсо не можешь без этого...) нагрянули злые люди в черных масках с прорезями для глаз ну и далее апофеоз смиЩной Щютки можете посмотреть сами немножко погуглив.
Однако налоговая полиция как известно не дремлет и вообще не спит по природе своей и вот уже силами доблестных блюстителей государственной системы было выявлено, что любимец женщин бальзаковского возраста и периферийных недалеких барышень Димушка Билан вместе со своим неизменным Санчо Пансо - Яной Рудковской утаивали от государства 40 000 000 (сорок миллионов рублей) доходов от своей концертной и рекламной деятельности.

Общее состояние дел инсинуации с налоговой звонкоголосого соловушки выглядит так:
В году 2007 Соловушка работал солистом в ЗАО "Артмедиа" принадлежавшей пресловутой Яне Рудковской и имел оклад 70 000 (семьдесят тысяч рублей), однако не далее как в году 2008 Артмедиа почила в бозе и Соловушка поступил под начало Яниной мамы в компанию ФСК "Западный", где официально и успешно поклевывал корм с продюсерского договора вышеназванной компании. По содержанию этого договора, соловушка должен был получать процент от прибыли компании однако вот незадача, Рудковскомамина компания, судя по отчетам, получала с соловушки только убытки и более ничего кроме убытков, соотвтественно официального дохода соловушка по продюссерскому договору не получал.
Неискушенный читатель разумеется уже представляет себе Билана стоящего и поющего в переходе метро never Let You Go под аккомпанемент старого бомжа с растрескавшейся советской дворовой гитарой, но увы Соловушка отнюдь тратил бешеные деньги на свою жизнь, имидж, сценические костюмы и прочий антураж артиста. В итоге налоговиками на сегодняшний день обнаружена сумма сокрытия свыше 42 миллионов рублей. 40 уже упоминались мною в начале этой статьи, остальные копеечки были изьяты с, ну очень нескромно-дорогих подарков, которые Биланушка получал от почитателей его эмм...таланта. Да и с подарков, по закону "этой страны" отсчитываются пени если эти подарки составляют ...определенный так скажем денежный эквивалент - Dura lex, sed lex.

Разумеется, ни за какую решетку соловушка не сядет, ведь это сам Соловушка равно как и Собчачка не села и не сядет за свои еврики. Возможно при режиме Нестора Ивановича Махно их бы расстреляли, Ксюшу наверняка предварительно изнасиловав на глазах  у почтеннейшей публики за воровство, но добрый Путин, стремящийся к цивилизованной Европе, ненавидящей нас равно как и Америка которой мы усердно лижем зад, подальше от коммунистов, бомбистов, анархистов, фашистов и прочих навальнистов, вряд ли способен полностью и жестко проивостоять очень-очень богатым деятелям шоу-бизнеса, готовым судиться хоть десятки лет только бы отсудить собственную свободу и что самое главное честно украденные деньги. На момент написания этой статьи, с простого Карачаево-Черкесского пацана Витьки Белана взыскивается налоговой службой сумма составляющая эквивалент равный 3,5 миллионов рублей, но это уже так, формальности для отчета.