Как вырастить длинные ресницы


Ресницы - волоски, которые растут от кончиков век и защищают наши глаза от опасностей, позволяя вам моргать, если что-то слишком уж близко. Кроме того, длинные ресницы являются универсальным символом красоты. У женщин, которые обычно жаждут иметь длинные ресницы, как правило, ресницы более короткие, чем мужчины. Многие продукты, такие, как тушь для ресниц и накладные ресницы, конечно помогают им выглядеть длиннее. Другие косметические средства обещают стимулировать рост ресниц. Но если вы хотите, чтобы ваши ресницы росли естественно и при этом были длинные и пушистые, вы можете попробовать придерживаться нескольких извечных советов.

Улучшить свой рацион питания. Без правильного питания, ваш организм слабеет и перестают  расти волосы, ногти и даже ресницы. Кроме того, все, что делает ваши волосы длинными и здоровыми, также поможет расти вашим ресницам.

Применяйте натуральные масла, такие как оливковое масло или вазелин, чтобы ваши ресницы были более сильными. Нанесите масло на ресницы на ночь и смойте утром.

Используйте витамин Е, нанося его чистой кистью на ресницы.

Не забывайте смывать макияж и расчесывать ваши ресницы.